• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Уважаемые жители Татищевского района!

Приглашаем Вас на народное гуляние "Наступает Новый год", которое состоится в субботу, 25 декабря, в 18.00 часов на стадионе "Олимп".

В Ягодно-Полянской сельской библиотеке прошло мероприятие, посвященное 130-летию со дня рождения Джона Рональда Толкиена, культового английского писателя, автора знаменитой трилогии «Властелин колец».

В субботу, 18 декабря, в г.Пенза состоялся 11-й открытый Чемпионат и первенство города Пенза, а также открытый городской турнир по Восточному Боевому Единоборству (дисциплина Сётокан) в категориях одиночное ката, командное ката и кумитэ в возрастных категориях от 6 до 18 лет.

Все любят путешествия. Во время путешествий мы узнаем много нового и интересного. Перед нами открывается разноцветный мир, полный чудес. Путешествуя, мы получаем новые впечатления и эмоции, делающие нашу жизнь более яркой и интересной.

С целью помочь подростку осознать свои цели и смысл в жизни, в Карякинском сельском клубе прошло мероприятие-тренинг «Жизнь прекрасна – не потрать ее напрасно».

В связи с порывом трубопровода в р.п.Татищево на ул.Демьяна Бедного  21 декабря с 11.00 часов и до полного завершения ремонтных  работ будет произведено отключение водоснабжения по улицам: Чехова, Максима Горького, Демьяна Бедного.

 

МУП «Комфортный город»

Близится Новый год – год смелого, ловкого и многообещающего Тигра! Идолгская сельская библиотека поздравляет всех с наступающим Новым годом и Рождеством! Пусть эти зимние дни будут яркими и запоминающимися, и весёлая праздничная атмосфера вдохновит вас на новые творческие дела! Пусть этот долгожданный праздник принесет только позитив, пусть ваши родные щедро дарят внимание, осыпают улыбками и приятными сюрпризами!

Своим творчеством делится читатель Идолгской сельской библиотеки поэтесса Гаврилова Алла Ивановна по ссылке https://ok.ru/video/3420453407447. Приятного просмотра!

 

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района

В субботу, 18 декабря, в г.Шиханы в новом спортивном оздоровительном комплексе «Атлант» состоялся региональный этап Всероссийских соревнований по традиционным для России (национальным) видам спорта среди сельского населения, в которых приняли участие более 100 человек из 11 муниципальных районов области.

 

В общекомандном зачете команда Татищевского муниципального района Саратовской области заняла I место.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Семья для ребенка – это его дом, близкие люди, которые его любят и о нем заботятся. Большая и дружная семья – это повод для улыбки и радости, ведь она является незаменимой опорой и поддержки для любого человека.

В Железнодорожном сельском клубе была проведена выставка рисунков ко Дню многодетной семьи «Моя сказочная семья». В каждом детском рисунке чувствуется тепло, понимание и гордость за свою семью.

 

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL