• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



1 декабря 2021 года в большом зале администрации Татищевского муниципального района состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Татищевского муниципального района. На повестке дня рассматривалось три вопроса.

В спортивном зале Татищевского лицея учащиеся секции «настольный теннис» под руководством тренера-преподавателя Нарядкина Юрия Георгиевича встретились в борьбе за призовые места.

Администрация Садовского муниципального образования сообщает о намерении участвовать в конкурсном отборе инициативных проектов для предоставления из областного бюджета субсидии на их реализацию в 2022 году.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Почта России запустила новогоднюю почту для писем Деду Морозу в своих отделениях, а также на городских культурных площадках: в музеях, выставочных центрах, на центральных площадях. Опустить письмо с желанием в специально оформленный к празднику почтовый ящик можно по 31 декабря уходящего года.

Два образовательных учреждения Татищевского муниципального района Саратовской области - школа с.Сторожевка и школа д.Македоновка примут участие в социально-значимом проекте «В своем единстве мы сильны! В единстве мы непобедимы! - к 800-летию Александра Невского - уроки истории в школьном музее».

Администрация Ягодно-Полянского муниципального образования сообщает о намерении участвовать в конкурсном отборе инициативных проектов для предоставления из областного бюджета субсидии на их реализацию в 2022 году.

1 декабря в Курдюмском сельском клубе прошли профилактические мероприятия для подростков, цель которых – пропаганда здорового образа жизни и занятия спортом. В начале был проведен информационный час, посвященный Всемирному Дню борьбы со СПИДом.

СПИД – это всеобщая трагедия, касающаяся не только заразившихся, но и их родных, близких, друзей. Очень страшно смотреть, как угасают любимые люди и не иметь никакой возможности оказать им помощь. Как правило, заразившиеся люди стараются скрыть диагноз, боясь упреков и непонимания общества. День борьбы со СПИДом призван ломать стереотипы и оказывать все виды поддержки людям, встретившим этот ужасный недуг.

Стоп СПИД

02.12.21 10:55

Всемирный день борьбы со СПИДом является одним из важных международных дат, направленных на привлечение внимания к вопросам здравоохранения во всем мире.