• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Приближается Новый Год. В Ягодно-Полянском сельском клубе идет подготовкановогоднего театрализованного представления «Новогодние чудеса».

В Полчаниновском сельском клубе идёт подготовка и репетиция к Новогодним праздникам. Новый год - самый чудесный, наполненный волшебством праздник, которого с нетерпением ждут дети и взрослые, а с его приходом наполняется всё вокруг сказочной атмосферой.

За окном зима – время самых коротких дней и самых длинных ночей. И именно зимой к нам приходит Новый год и вместе с ним радостное настроение счастья, перемен, надежд. В Сторожевском сельском доме культуры завершены работы по новогоднему оформлению здания и помещений.

Еще совсем недавно в преддверии новогодних праздников в каждой семье была традиция - поздравить своих родственников, друзей с наступающим Новым годом, написав письмо или открытку. И летали поздравительные открытки по всей стране миллиардами экземпляров. Сегодня-это уже редкость, не нужны все эти телеграммы, открытки, письма, написанные вручную - сел у компьютера - всех увидел, всем написал. А ведь первые новогодние открытки появились в 1795 году.

17 декабря с 11.00 до 16.00 часов в связи с производственными работами на ВЛ-10кВ будет производиться отключение электрооборудования, осуществляющего электроснабжение в с.Новополье, с.Нееловка, д. Кривопавловка, д.Ченыкаевка.

 

Отдел по делам ГО и ЧС администрации муниципального района

Все дети очень любят играть - это самое любимое занятие всех дошкольников. Ведь игра приносит в жизнь детей радостные эмоции. Заведующая Куликовским сельским клубом Е.О.Аникина провела для ребят игровую программу «Весёлый паровозик», на которой все участники на поезде «Чых-пых» отправились в путешествие в волшебную страну «Фантазия».

В Ильиновском сельском клубе прошёл турнир по настольному теннису среди подростков и молодёжи. Участники соревнования показали свое мастерство и ловкость, каждый хотел победить в игре. Болельщики поддерживали своих друзей, а в клубе царил спортивный дух.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL