• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Администрация Ягодно-Полянского муниципального образования сообщает, что Ягодно-Полянское муниципальное образование в 2022 году планирует принять участие в конкурсном отборе для предоставления субсидий на реализацию проекта развития муниципальных образований Саратовской области, основанных на местных инициативах в 2022 году.

В среду, 15 декабря, состоялось очередное заседание муниципального Собрания.

Администрация Вязовского муниципального образования сообщает, что Вязовское муниципальное образование в 2022 году планирует принять участие в конкурсном отборе для предоставления субсидий на реализацию проекта развития муниципальных образований Саратовской области, основанных на местных инициативах в 2022 году.

В бассейне физкультурно-оздоровительного комплекса «Энергия» тренер-преподаватель Хватов Данил Алексеевич провел внутригрупповые соревнования по плаванию: кроль на груди, кроль на спине, брасс, баттерфляй и комплексное плавание (это вид спортивного плавания предполагающий преодоление дистанции всеми четырьмя стилями равными отрезками).

Администрация Октябрьского муниципального образования сообщает, что Октябрьское муниципальное образование в 2022 году планирует принять участие в конкурсном отборе для предоставления субсидий на реализацию проекта развития муниципальных образований Саратовской области, основанных на местных инициативах в 2022 году.  

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Администрация Садовского муниципального образования сообщает о намерении участвовать в конкурсном отборе инициативных проектов для предоставления из областного бюджета субсидии на их реализацию в 2022 году.

С 1 января 2021 года выплата на первого ребенка назначается на детей, рожденных (усыновленных) с 1 января 2018 года и позднее, до достижения ими возраста трёх лет.

15 декабря 2021 года в 08.27 часов по системе 112 в ЕДДС Татищевского муниципального района поступило сообщение о том, что на 598 км федеральной автомобильной дороги 1Р-158 «Нижний Новгород-Саратов» на перекрестке перед с.Большая Каменка произошло столкновение 2-х автомобилей: автомобиля Тойота Королла из г.Пенза и автомобиля УаЗ «Почта России». Пострадали 5 человек, из них 2 детей.


Отдел по делам ГО и ЧС администрации муниципального района

Зимние каникулы – чудесное время, которое отличается огромным количеством увлекательных занятий и в тоже время множеством дополнительных рисков. В дни школьных каникул дети находятся вне стен школы, посещают различные мероприятия, путешествуют с родителями или просто отдыхают, совершая прогулки. При этом следует ознакомить их с правилами поведения в ситуациях, с которыми они могут столкнуться.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL