• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Новый год – самый волшебный, самый нарядный праздник. Он запоминается детям до следующего Нового года. Ведь они так искренне верят в сказку и с нетерпением ждут наступления зимних Рождественских праздников и каникул!

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю с 6 декабря по 12 декабря поступил 21 звонок от жителей Татищевского муниципального района, задано 22 вопроса.

На базе центра цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» школы села Октябрьский Городок учитель биологии Светлана Францевна Котова провела открытый урок в 8 классе на тему: «Заболевания сердца и сосудов. Оказание первой медицинской помощи».

Платформа обратной связи (ПОС) обеспечивает единый стандарт подачи обращений граждан в органы власти и организации с использованием рубрикатора определенных жизненных ситуаций, оперативный анализ и контроль поступающих обращений, сроков рассмотрения и исполнения, обратную связь от заявителя в отношении удовлетворенности полученным ответом и решением его вопроса, реагирование на обращения пользователей в соцсетях.

В Мизино-Лапшиновском образовательном центре «Точка роста» произошло долгожданное событие. В биологической лаборатории появились тренажеры для инъекций.

Сотрудниками администрации района проведены рейды на территории р.п.Татищево и Садовского муниципального образования по соблюдению мер по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции работниками и посетителями предприятий торговли, общественного питания.

Праздник к нам приходит! Именно с такой мыслью ассоциируется месяц декабрь. Приближается всеми любимый и сказочный праздник Новый год.

Конкурс детских рисунков всегда интересное и полезное мероприятие, ведь дети очень любят рисовать и показывать друг другу и родителям свои рисунки.

В школе села Куликовка под руководством учителя начальных классов Елены Владимировны Хорошун прошло мероприятие, посвященное 200-летию со дня рождения Николая Алексеевича Некрасова.

В течение всего года в детском саду села Слепцовка идёт формирование представлений о сезонных изменениях в природе, о временах года. Дети ежедневно ведут календарь природы, где отмечают состояние погоды, дни недели, времена года.