• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В филиале Детской школы искусств села Вязовка прошло мероприятие для учащихся разных классов, направленное на повышение духа патриотизма среди подрастающего поколения. Преподаватель Наталья Викторовна Голякова рассказала учащимся о контрнаступлении советских войск под Москвой и о наших земляках, совершивших подвиги в боях за Москву.

В пятницу, 10 декабря, состоялось очередное заседание оперативного штаба по снижению рисков распространения на территории района новой коронавирусной инфекции.

12 декабря ежегодно отмечается один из главных государственных праздников в нашей стране – День Конституции Российской Федерации.

Каждый участник дорожного движения должен позаботиться о своей безопасности. В том числе и водитель, который должен позаботиться о безопасности пассажиров своего транспортного средства, особенно о детях-пассажирах.

В период с 10 по 31 декабря 2021 года на территории Саратовской области проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Лесовоз». Основной целью данного мероприятия является пресечение и предотвращение незаконных рубок хвойных насаждений, а также их незаконный провоз и продажа.

Отдел МВД России по Татищевскому району

В Учхозовском сельском клубе прошел информационный час, посвященный Дню Конституции, который является одним из самых значимых государственных праздников России и отмечается ежегодно 12 декабря.

Уважаемые жители с.Сторожевка! В связи с опиловкой крон деревьев 13 декабря 2021 года с 9.00 до 15.00 часов будет производиться отключение электрооборудования осуществляющего электроснабжение по улицам: Свободный переулок, д. 4, Газовиков, д. 4, 6,   Новая, Октябрьская, Школьная, Комсомольская.

Администрация Сторожевского муниципального образования

Учащиеся и педагоги школы села Вязовка приняли участие во Всероссийском правовом (юридическом) диктанте, который организовали Ассоциация юристов Российской Федерации и общественная организация «Деловая Россия».

Всемирный день прав человека — праздник глобальный. Его отмечают во всех цивилизованных государствах, как важнейший день для общества в целом и каждой личности в отдельности. Единая дата для всемирного сообщества установлена Организацией Объединенных Наций - 10 декабря, так как в этот день в 1948 году была принята Всеобщая декларация прав человека, а спустя два года ООН призвала признать эту дату международным праздником.

В России День Героев Отечества - памятная дата, которая отмечается в нашей стране ежегодно 9 декабря. В этот день в России чествуют Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и кавалеров ордена Святого Георгия и ордена Славы.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL