• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В субботу, 6 ноября, глава Татищевского района П.В. Сурков совместно со специалистами администрации и руководителем МУП «Комфортный город» С.А. Никифоровым осмотрел территорию канализационно-насосной станции (КНС) на углу улиц Кирова и Северная, 2 квартал, в р.п.Татищево.

В субботу, 6 ноября, Председатель Правительства области Р.В.Бусаргин и глава Татищевского района П.В. Сурков ознакомились с ходом работ по строительству резервуара в с.Сторожевка.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Международный день без бумаги – это ежегодная акция, цель которой уменьшить потребление бумажной продукции до минимума в повседневной работе и личной жизни, повысить осведомленность о тех огромных объемах бумажной продукции, которая используется впустую.

Скоро Новый Год. Независимо от возраста, он является событием, которое каждый ждет с нетерпением и особым трепетом. Ежегодно в преддверии новогодних и рождественских праздников Октябрьское муниципальное образование «наряжается» в праздничный наряд.