• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Оперативным штабом по борьбе с коронавирусной инфекцией в Саратовской области принято решение об изменении режима работы ряда организаций с 8 ноября 2021 года.

В селе Сторожевка продолжаются работы по строительству резервуара емкостью 500 м3 для хранения запасов питьевой воды.

Муниципальным автономным учреждением "Комфортный город" проводятся работы по рекультивации и благоустройству территории прилегающей к канализационно-насосной станции (КНС) на углу улиц Кирова и Северная 2 квартал. В настоящее время производится выемка и удаление загрязненного сточными водами грунта и засыпка на его место инертного материала.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Осенние каникулы – первые в учебном году. Несмотря на то, что после летних каникул дети еще полны сил и энергии, школьники села Карамышка все равно ждут их с большим нетерпением. Ведь впереди только самые увлекательные онлайн - кружки, - викторины, - мастер-классы.

В целях формирования здорового образа жизни, в период выходных и праздничных дней воспитатель детского сада села Карамышка Людмила Викторовна Худошина организовала дистанционное взаимодействие с родителями и воспитанниками.

В пятницу, 5 ноября, глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков провел выездное совещание по вопросу строительства пешеходной дорожки на улицах Чапаева и Лапшова.

В школе станции Курдюм классными руководителями 4 ноября в День народного единства были организованы классные часы в дистанционном формате.

В период с 2‑3 ноября 2021 года в онлайн‑формате проходил Всероссийский форум работников дошкольного образования «Ориентиры детства 3.0» .

Молодежная общественная организация Татищевского муниципального района провела историческую онлайн - викторину «В единстве наша сила…», посвященную празднованию Дня народного единства.