• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В школе села Большая Каменка прошла неделя начальных классов.

Это было увлекательное путешествие ребят по учебным наукам: математике и русскому языку, литературному чтению и окружающему миру.

Проведение Недели математики в лицее стало давней традицией.

В подготовке и проведении участвовали учителя математики, которым помогали учащиеся старших классов. За две-три недели до мероприятия ребята получили творческие задания: выпустить математическую газету, подготовить и защитить презентацию, составить кроссворды и ребусы, сделать поделку на конкурс «Самая красивая цифра».

Для учащихся музыкального и художественного отделений Детской школы искусств р.п.Татищево было проведено тематическое мероприятие по профилактике ксенофобии под названием «С ненавистью нам не по пути!»

Уважаемые граждане, имеющие трех и более детей, проживающие на территории Татищевского муниципального района Саратовской области, находящиеся на учете для приобретения бесплатно земельных участков, постановлением администрации Татищевского муниципального района Саратовской области от 23.11.2021 № 1130 сформирован и утвержден перечень земельных участков для индивидуального жилищного строительства, предназначенных для приобретения гражданами, имеющими трех и более детей:

В школе села Большая Ивановка прошел цикл мероприятий, посвященных профориентации - «Я и мое будущее». Ведь   современный мир профессий огромен и разнообразен и в связи с этим существует необходимость правильного, объективного, обоснованного и нужного обществу выбора профессии.

Курение — одна из самых пагубных привычек не только среди молодежи, но и среди людей пожилого возраста. Многие курящие люди не задумываются о вреде сигарет, но курение очень существенно влияет на наше здоровье и продолжительность жизни.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL