• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

В субботу, 27 ноября, в администрации района прошло совещание по вопросам строительства в 2022 году пристроек к Татищевскому лицею и реконструкции в нем трех учебных классов для размещения в них кабинетов по углубленному изучению предметов "ОБЖ" и "Технология".

27 ноября, в субботу, Татищевский район с рабочим визитом посетил председатель Правительства Саратовской области Р.В.Бусаргин. Вместе с главой района П.В.Сурковым они побывали на строительстве резервуара емкостью 500 м3 для хранения запасов питьевой воды и насосной станции в с.Сторожевка.

В р.п.Татищево активно продолжается строительство путепровода через железнодорожные пути. Этот объект жители ждали более 25 лет. Сегодня председатель Правительства Саратовской области Р.В.Бусаргин вместе с главой района П.В.Сурковым и министром транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области А.В.Петаевым посетили стройплощадку и пообщались с подрядчиком.

Еще два комплекса видеонаблюдения установлены в р.п.Татищево в целях обеспечения безопасности дорожного движения и общественного порядка.