• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Межрайонная ИФНС России № 12 по Саратовской области напоминает всем налогоплательщикам о том, что уплатить налоги за 2020 год (налог на имущество физических лиц, земельный налог, транспортный налог, налог на доходы физических лиц, не удержанный налоговым агентом) необходимо в срок не позднее 1 декабря 2021 года.

В очередном номере газеты «Вестник Татищевского муниципального района» № 46(456) от 27.11.2021 вы можете ознакомиться со следующими публикациями:

26 ноября 2021 года в Сельскохозяйственном техникуме им.К.А.Тимирязева для студентов 2 курса, обучающихся по специальности «Техническое обслуживание ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей», состоялся открытый урок по дисциплине «Устройство автомобилей». Открытый урок подготовил и провел преподаватель Наконечных Денис Владимирович на тему «Двигатель. Устройство и работа».

В детском саду «Пирамидка» прошла выставка, посвящённая Дню Матери, «Рисуем маму». На предложение воспитателей откликнулись самые талантливые папы, которые с огромным трепетом отнеслись к рисованию портретов вместе со своими детьми. Рисунки получились разнообразные, интересные и яркие.

В школе села Мизино-Лапшиновка прошли мероприятия, посвященные Дню матери. Главной целью таких мероприятий является воспитание у подрастающего поколения любви и уважения к матери, развитие творческих способностей детей и создание атмосферы праздника. 

Рабочей группой по снижению неформальной занятости при администрации района 26 ноября 2021 года проведен очередной рейдпо выявлению фактов неформальной занятости на территории Сторожевского муниципального образования.

В последнее воскресенье ноября в России отмечают особый праздник - День матери и, конечно, особенно в этот день все стараются сказать самые добрые и нежные слова своим любимым мамочкам.

В пятницу, 26 ноября, представители администрации Татищевского муниципального района и отделения  ГИБДД отдела МВД России по Татищевскому району провели запланированный рейд по соблюдению профилактических норм межмуниципального пригородного сообщения маршрут №491 Светлый-Саратов.

День матери – один из самых трогательных праздников. Каждый человек несет в душе неповторимый, родной образ своей мамы, которая всегда пожалеет, приласкает, назовет самыми теплыми и ласковыми словами и будет любить, несмотря ни на что.

С  приходом зимы и наступлением холодов  водоемы покрываются льдом и становятся излюбленным местом отдыха поклонников рыбной ловли и катания на коньках. Выходить на лед можно только при соблюдении определенных правил, однако многие люди пренебрегают мерами предосторожности и выходят на тонкий лед, подвергая свою жизнь смертельной опасности.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL