• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Урок является основной формой организации занятий в системе физического воспитания школьников. Гимнастика одно из основных средств общей физической подготовки, с помощью которого решается большой круг задач: формируется правильная осанка, сила мышц, гибкость.

С 25 октября в связи со сложной  эпидемиологической обстановкой, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции, на территории Саратовской области внедрена система применения QR-кода при посещении ряда мероприятий, объектов. 

Несчастным случаем на производстве называют случай травматического повреждения здоровья пострадавшего, который произошел при выполнении сотрудником трудовых обязанностей или работ в интересах работодателя.

Воспитатель детского сада «Пирамидка»   Наталия Юрьевна Сергеева провела беседу с воспитанниками старшей группы «Утёнок» о морских обитателях и предложила детям сделать аквариум с рыбками в виде геометрических фигур.

 

В детском саду села Вязовка во второй младшей группе «Солнышко» педагог-психолог Елена Владимировна Тихонова провела с детьми занятие по социализации «Волшебные слова». Цель занятия - развитие навыков культурного общения.

Уважаемые жители с.Сторожевка! В связи с ремонтом запорной арматуры по ул.Комсомольская 18 ноября 2021 году с 9.00 будет произведено отключение водоснабжения до полного завершения работ,  по всем вопросам обращаться по телефону: 8 (84558) 5-50-02 (ООО «Сторожевская коммунальная компания»).

Администрация Сторожевского муниципального образования

В целях формирования представления о сложности и осознанности выбора профессии, в соответствии с индивидуальными особенностями личности в данном направлении,   для учащихся 9 класса школы села Карамышка прошла деловая игра «Профессиональный компас».

В Вязовской школе завершилась Неделя психологии, которая проходила под девизом «Доброта - она навеки украшение человека!» Разнообразные мероприятия для учащихся подготовила и провела педагог-психолог Ирина Александровна Беликова.

«Экзамен» в переводе с латинского означает «испытание». Несомненно, это ответственный период в жизни каждого выпускника. Именно на экзамене подводится итог учебной деятельности ребенка, оценивается результат его пребывания в школе. Поэтому результаты выпускных экзаменов имеют для детей особую значимость. Чтобы успешно сдать экзамены, детям необходимо серьезно подготовиться к ним.

В Вязовской школе в кадетско-казачьих классах состоялись практические занятия, которые провел наставник - начальник штаба Медведитского Округа Донского Казачьего Войска Союза Казаков России подхорунжий Сергей Александрович Иванов.