• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В пятницу, 12 ноября, глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков провел рабочее совещание с должностными лицами и руководителями органов администрации района и главами муниципальных образований.

В субботу, 13 ноября, Председатель Правительства области Р.В. Бусаргин и глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков ознакомились с ходом строительства резервуара в с.Сторожевка и обсудили график производственных работ.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Уважаемые жители р.п.Татищево!13 ноября 2021 года в связи с порывом водопровода на ул.Советская произведено отключение водоснабжения по улицам: Советская, Коммунистическая, Аткарская, Первомайская, Октябрьская.  Водоснабжение будет восстановлено после  завершения ремонтно-восстановительных работ.

МУП «Комфортный город»

 

 

13 ноября 2021 года в 07.35 по системе «112» поступило сообщение о возгорании автомобиля ВАЗ 2115, ранее застрявшего на полевой дороге, вблизи населенного пункта Ильиновка. Автомобиль сгорел полностью. Пострадавших нет, помощь медиков не понадобилась.

Отдел по делам ГО и ЧС администрации муниципального района