• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Проблема взаимодействия человека с природой с каждым годом становится всё более и более актуальной. Природные богатства - истощаются. Вырубка лесов, загрязнение водоемов, использование пластика в быту засоряет природу, которая сама уже не в силах очиститься. Природа нуждается в нашей помощи. Поэтому уже с раннего возраста необходимо воспитывать бережное отношение к природе.

Теннис

12.11.21 08:00

Чем занять подростка в свободное время, чтобы он не находил себе неполезные занятия? Большекаменский сельский клуб нашел решение этой непростой ситуации. Для ребят представлено множество увлекательных игр, например, настольный теннис и они с удовольствием приходят в клуб чтобы поиграть со своими сверстниками, ведь досуг традиционно является одной из важнейших сфер жизнедеятельности человека.

В рамках благоустройства населенных пунктов 11 ноября 2021 года в с.Идолга на улицах Городская и Заречная произведены работы по грейдированию и отсыпке природным камнем улично-дорожной сети.

Новый год — это самый замечательный праздник, которого с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые. Это время подарков, исполнения желаний и настоящего волшебства.

На базе центра цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» школы села Октябрьский Городок педагог дополнительного образования Емина Видаятовна Исмаилова провела с учащимися занятие по курсу «Макетирование» по теме «Формирование объемных форм с помощью ритмических элементов», которое не требует большой затраты времени и усилия при выполнении.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL