• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



На Театральной площади города Саратова 12 ноября состоялась торжественная церемония вручения школьных автобусов муниципальным районам Саратовской области.

12 ноября для учащихся 1 класса школы села Кувыка проведено мероприятие «Непоседа, невеличка – желтогрудая синичка».

«Синичкин день» в России отмечают 12 ноября. В этот день дети детского сада села Куликовка совместно с воспитателем Мариной Юрьевной Илларионовой готовились к встрече «зимних гостей», птиц оставшихся на зимовку в наших краях.

В пятницу, 12 ноября, состоялось внеочередное заседание муниципального Собрания.

По итогам 10 месяцев 2021 года на территории Саратовской области зарегистрировано 305 дорожно-транспортных происшествий, в которых 336 детей получили травмы различной степени тяжести, 11 детей погибли.

11 ноября 2021 года состоялось заседание административной комиссии при администрации Татищевского муниципального района.

В этом году государство вводит обязательную маркировку молочных продуктов. К концу 2021 года на всех молочных товарах появятся коды маркировки, а в 2022 году предприниматели будут обязаны отмечать в системе маркировки все поступления и продажи.

В пятницу, 12 ноября, состоялось очередное заседание оперативного штаба по снижению рисков распространения на территории района новой коронавирусной инфекции.

С 1 марта 2022 года вступают в силу поправки в Трудовой кодекс Российской Федерации новая статья 226 ТК РФ «Микроповреждения (микротравмы)», согласно которым все организации будут учитывать микротравмы, полученные сотрудниками во время работы. Также будет необходимо изучить обстоятельства, которые привели к получению микротравмы и принять меры, чтобы их устранить.

11 ноября в Слепцовском сельском клубе организована выставка поделок из природного материала «Осень золотая». Данное мероприятие проведено с целью приобщения к природе, накопления знаний об окружающем мире, развития творческих способностей у детей, а также привлечение родителей в помощь детям.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL