• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



11 ноября 2021 года свой 90-летний юбилей отметила ветеран труда – Осипова Александра Кирилловна, жительница с.Сторожевка.

11 ноября 2021 года в малом зале администрации Татищевского муниципального района состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по легализации заработной платы.

Уважаемые жители Ягодно-Полянского муниципального образования! В связи с неотложными работами на подстанции Большая Ивановка 11 ноября 2021 года с 16.20 до 18.00 часов будет произведено отключение электроэнергии в следующих населенных пунктах: с.Большая Ивановка, с.Полчаниновка, с.Новоскатовка.

РЭС р.п.ТатищевоФилиал ПАО «Россети-Волга» —«Саратовские распределительные сети» Правобережное производственное отделение

 

10 ноября специалисты Полчаниновского сельского клуба провели игровой час с ребятами дошкольной группы и побывали «В гостях у мудрой совы».

Музыка – величайший источник духовного наслаждения. Она сопутствует человеку на протяжении всей его жизни, она способна вдохновить, зажечь человека, вселить в него дух бодрости и энергии.

1. Что такое налоговое уведомление и как его исполнить

Обязанность по ежегодному исчислению для налогоплательщиков-физических лиц транспортного налога, земельного налога, налога на имущество физических лиц и НДФЛ (в отношении ряда доходов, по которым не удержан НДФЛ) возложена на налоговые органы (ст. 52 Налогового кодекса Российской Федерации, далее – НК РФ).

Межрайонная ИФНС России №12 по Саратовской области напоминает, что имущественные налоги за 2020 год (налог на имущество, транспортный налог, земельный налог) уплачиваются не позднее 1 декабря 2021 года.

С 15 ноября по 15 декабря 2021 года на территории района будет проводиться смотр-конкурс на лучшее оформление населенного пункта к празднованию Нового Года и Рождества Христова.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

11 ноября 2021 года исполняется 120 лет со дня рождения знаменитого писателя-натуралиста, выдающегося советского художника-графика, а также автора замечательных рассказов о животных – Евгения Ивановича Чарушина.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL