• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Хлеб - это продукт человеческого труда, символ благополучия и достатка. Именно хлебу отведено самое главное место на столе и в будни, и в праздники. Ценность хлеба ничем нельзя измерить.

Мечта о путешествиях и приключениях живет в сердцах многих девчонок и мальчишек. Ученики 2 и 4 классов Сокурской школы под песню кота Леопольда отправились в необычное путешествие в «Великую страну Дружбы».

В дошкольной группе школы села Широкое инструктор по физической культуре Виктория Вячеславовна Назарова организовала и провела спортивное мероприятие «Весёлые эстафеты».

Мы часто говорим - «Здравствуйте», а это значит, что мы всем желаем здоровья! Задумывались ли вы, когда–нибудь о том, почему в приветствии людей заложено пожелание друг другу здоровья? Здоровье для человека – одна из главных ценностей.

7 октября 2021 года состоялось очередное заседание комиссии по увеличению доходной части консолидированного бюджета в Татищевском муниципальном районе Саратовской области по вопросу уплаты имущественных налогов физических лиц и транспортного налога с участием представителя межрайонной ИФНС России №20 по Саратовской области Бурмистровой Дарьи Владимировны, старшего помощника прокурора Татищевского района Харьковского Сергея Сергеевича, ВрИО начальника Татищевского районного отдела судебных приставов Лобачева Андрея Анатольевича.

Всемирная неделя Космоса отмечается ежегодно с 4 по 10 октября. Она приурочена к выведению на околоземную орбиту первого искусственного спутника Земли 4 октября 1957 года.

Листопад

08.10.21 08:43

В детском саду с. Вязовка Наталья Владимировна Большакова во второй младшей группе «Солнышко» провела познавательную беседу, целью которой стало расширение знаний детей о явлениях живой и неживой природы: почему листья желтеют, и как они опадают.

С целью расширения знаний о родном крае и воспитания бережного отношения к окружающей среде для старшеклассников школы села Карамышка прошло мероприятие «Беречь животных – дар бесценный», в ходе которого ребята узнали об истории появления Всемирного дня защиты животных, особенностях его празднования в различных странах мира.

7 октября на прогулке ребята детского сада с. Куликовка наблюдали за деревьями.

Осень — прекрасная пора, которая дарит нам дары как в огородах, садах, так и в лесах. Сколько вкусных фруктов и овощей созревает, сколько ярких цветов расцветает. В парках осенний листопад завораживает своими красками.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL