• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



5 октября – День учителя. Это день, когда говорят много теплых слов. Когда каждый спешит отдать дань уважения тем людям, которые вложили в нас частичку себя и свои знания.

Более 100 млн. россиян имеют свои личные кабинеты и учетные записи на портале gosuslugi.ru. Это значит, что у проведения переписи онлайн большие перспективы.

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя России. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и подарки, устраивают концерты и утренники.

Не менее 30 заполненных электронных анкет в секунду и более 2 млн. в сутки сможет получать Росстат через портал Госуслуг. Насколько удобно и надежно это будет для жителей страны?

Рисование нетрадиционными техниками открывают широкий простор для детской фантазии, развития воображения, а также дает возможность увлечься творчеством и проявить самостоятельность.

5 октября активистами школы д.Македоновка  проводилось праздничное мероприятие в честь Дня учителя.

5 октября в нашей стране отмечают свой профессиональный праздник педагоги. Этот праздник объединяет людей, которые ежедневно отдают себя нужному для общества и страны делу – воспитанию и обучению детей, подготовке их к жизни в современном обществе.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL