• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

В дошкольном возрасте сюжетно-ролевая игра является основным видом самостоятельной деятельности ребёнка, имеет решающее значение для познания окружающего мира.

Для воспитанников младшей группы детского сада с.Сторожевка завершился краткосрочный проект «Домашние животные…».

В рамках реализации 3-го этапа проекта по строительству пешеходных дорожек в р.п.Татищево на ул.Красноармейская выполняются подготовительные работы для последующей установки бордюров и укладки основания пешеходной дорожки.

В последнее время, как никогда, стала актуальна тема вакцинации населения Российской Федерации, связано это с ростом распространения коронавирусной инфекции.

Уважаемые жители р.п.Татищево! 6 октября 2021 года с 12.00 до 16.00 часов будет проводиться плановое отключение электроэнергии по улицам: Победа, Рабочая, Промышленная.

Отдел по делам ГО и ЧС администрации муниципального района

5 октября с самого утра в Сокурской школе царила атмосфера профессионального праздника.

Учащийся филиала Детской школы искусств в с.Вязовка принял участие в Международном конкурсе детского художественного творчества «Славное море».

В душе у каждого человека живет любовь к родному краю, к своей малой Родине, где жили его предки, где живет он сам. И чтобы эта любовь не угасла, чтобы каждый смог пронести ее через всю свою жизнь, сотрудники библиотеки собирают, хранят, пополняют краеведческий фонд и знакомят читателей с историей родного края.

5 октября в поселке Садовый произошел переворот: власть в свои руки взяли ученики старших классов, которые решили на один день примерить на себя роль учителя. Так в школе прошел ставший уже традиционным День дублера.