• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Иван Павлович Бардин, выдающийся металлург, Герой Социалистического Труда (1945), действительный член многих зарубежных академий и научных обществ, лауреат Ленинской (1958) и Государственных премий (1942, 1949), академик Академии наук СССР (1932), вице-президент Академии наук СССР (1942-1960), родился 1 (13) ноября 1883 года в селе Широкий Уступ Антарского уезда Саратовской губернии.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Осень…

05.10.21 13:10

В детском саду с.Сторожевка уже стала традицией организация ежегодной выставки на осеннюю тему. Вот и этот год не стал исключением.

Занятия рисованием – одно из самых больших удовольствий для ребёнка. Они приносят малышу много радости. Рисуя, ребёнок отражает не только то, что видит вокруг, но и проявляет собственную фантазию.

5 октября в нашей стране отмечают свой профессиональный праздник педагоги. Этот праздник объединяет людей, которые ежедневно отдают себя нужному для общества и страны делу – воспитанию и обучению детей, подготовке их к жизни в современном обществе.

Осень… Она как капризная девочка. То улыбнется, то заплачет, то возьмет и отвернется, то нежно хихикает и нашептывает теплые слова на ушко. Ой, девчонка какая славная! Со своим характером.

Все дети любят мастерить что-то своими руками. К тому же такие занятия приучают детей к усидчивости, развивают мелкую моторику рук и приучают к аккуратности.

Осенний клен - дерево, от которого невозможно оторвать взгляд. Его, по праву, можно назвать символом осени.

С целью популяризации олимпийского движения и привлечения учащихся к оздоровительному бегу ежегодно в начале октября в рамках совместной акции Международного олимпийского комитета и Международной ассоциации легкоатлетических федераций в школе села Карамышка проводится Олимпийский день бега.

Уважаемые жители с.Сторожевка! 5 октября 2021 года и 6 октября 2021 года с 09.30 до 15.00 часов будет проводиться отключение электроэнергии по улицам: Вишнева, Цветочная, Южная.

Отдел по делам ГО и ЧС администрации муниципального района