• Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Наш волейбол. Наш стиль жизни

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В Татищевском районе продолжается мониторинг по соблюдению масочного режима и иных санитарных мер на предприятиях общепита, торговли и бытового обслуживания. Сотрудниками отдела потребительского рынка администрации района проводятся регулярные рейды на предприятиях потребительского рынка.

На протяжении дошкольного детства одной из задач, стоящих перед педагогами дошкольной группы, является ознакомление детей с художественной литературой, разными ее жанрами. С раннего детства закладывается любовь к художественному слову.

Уважаемые жители р.п.Татищево! 29 октября 2021 года в связи с проведением ремонтно-восстановительных работ с 09.00 до полного завершения будет произведено отключение водоснабжения по улицам: Чехова, Максима Горького, Некрасова, Демьяна Бедного, Пушкина, Гоголя.

              МУП «Комфортный город»

Мультфильмы - радость детства. В нашей стране мультфильмы любят и взрослые и дети. 28 октября отмечается день анимации и мультипликации. Создавая мультфильмы, мультипликаторы пытались вложить в каждый из них тайный смысл, стараясь привить подрастающему поколению лучшие человеческие качества, такие как благородство, честность, смелость, справедливость.

В подготовительной группе «Почемучки» детского сада «Пирамидка» состоялся праздничный утренник, посвященный встрече с осенью. Цель мероприятия: приобщать детей к образам осенней поры, познание красоты окружающего мира, проявленной средствами музыкальной выразительности. Создать детям радостное праздничное настроение.

С 15 октября по 8 ноября 2021 года для всех пользователей на «Едином портале государственных и муниципальных услуг», имеющих на нем стандартную или подтвержденную учетную запись, доступна услуга «Участие в переписи населения».

В образовательных учреждениях Саратовской области завершился первый - школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.

В память о событиях 1612 года ко Дню народного единства в целях сохранения исторической памяти и патриотического воспитания по всей стране проводятся мероприятия, объединяющие людей России. Учащиеся 10-11 классов школы села Сторожевка активно участвуют в них.

Чудо овощи

28.10.21 14:53

Осень - пора чудесных превращений. Сколько разных овощей приносит нам красавица - осень! В целях обобщения знаний детей об овощах в детском саду села Карамышка прошло познавательное мероприятие «Чудо овощи».

Уважаемые руководители предприятий потребительского рынка!

Режим работы организаций торговли и парикмахерских в период до 7 ноября остается без изменений с соблюдением установленных ограничительных мер.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL