• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Где дети проводят почти столько же времени, сколько дома? Конечно в детском саду! Именно поэтому необходимо ответственно подойти к организации помещений.

В дошкольной группе села Курдюм прошел урок творчества, на котором воспитанники познакомились с гордостью русских народных промыслов - городецкой росписью.

25 октября в начальной школе села Кувыка прошло мероприятие, посвящённое Международному дню школьных библиотек.

Осень опасное время года для водителя. Она приносит с собой дожди, опадение листвы, заморозки, высокую влажность и туманы. Эти факторы могут изменить поведение транспорта на дороге, что может представлять большую опасность и увеличивать вероятность ДТП.

C 27 октября по 7 ноября отделения Почты России будут работать по обычному графику за исключением 3, 4 и 5 ноября. 4 ноября - государственный праздник и в этот день все почтовые отделения будут закрыты. 3 ноября почтовые офисы закроются на час раньше, а 5 ноября будут работать по графику субботы. 

С 23 по 24 октября 2021 года в городе Саратове в игровом зале «Динамо» состоялись 2-ые областные соревнования по рукопашному бою памяти заместителя министра МВД России генерал-лейтенанта милиции М. Рудченко под девизом: «Спорт - против терроризма», в которых участвовало более 250 спортсменов из г.Балаково, г.Саратова, г.Энгельса, Пугачевского, Аткарского,   Краснокутского и Татищевского муниципальных районов.

Для учащихся начальных классов школы села Карамышка в целях профилактики недопущения пропаганды насилия, дискриминации и социально-неприемлемых форм проявления агрессивности прошло внеклассное мероприятие «Давайте жить дружно!»

В детском саду села Карамышка прошел один из самых любимых для всех детей праздников - «Осенний бал».

Уважаемые жители р.п.Татищево! 26 октября 2021 года в связи с проведением ремонтных работ с 9.00 и до полного устранения будет проводиться отключение холодного водоснабжения по улицам: Комсомольская, Кирова, Пионерская, Северная 1 квартал, а также корпус детского сада «Пирамидка», расположенный по адресу Кирова 16А.

Отдел по делам ГО и ЧС администрации муниципального района

С 1 января 2022 года все выплаты по больничному, в том числе по беременности и родам, будут начисляться на основании только электронного листка нетрудоспособности (ЭЛН).

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL