• Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Наш волейбол. Наш стиль жизни

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Осень - прекрасное время года, наполненное множеством впечатлений. В дошкольной группе Сокурской школы прошел праздник, посвященный этому времени года.

В школе села Карамышка по традиции в последний день первой учебной четверти состоялась конкурсно-игровая программа «Золотая осень», посвящённая одному из прекрасных и красивых времён года – осени.

Уважаемые посетители ФОК «Энергия»!

На основании Постановления Правительства Саратовской области №885-П от 19 октября 2021 года с 29 октября по 11 ноября 2021 года для доступа посетителей в ФОК «Энергия» необходимо наличие QR-кодов, либо справки, подтверждающей наличие медицинского отвода от вакцинации (COVID-19), за исключением лиц, не достигших 18 лет.

Продолжается подписка на газету «Вестник» на первое полугодие 2022 года.

По итогам 9 месяцев 2021 года на территории Саратовской области зарегистрировано 267 дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, в результате которых 296 детей получили ранения различной степени тяжести, 10 детей погибли.

Шесть лет в школе села Идолга работает федеральная программа «Школьное молоко». Главная цель программы «Школьное молоко» - укрепление здоровья подрастающего поколения и формирование у ребят осознанного отношения к здоровому питанию. В школе дети ежедневно бесплатно получают вкусное, качественное и полезное молоко.

Заканчивается первая четверть учебного года и кажется, что до предстоящих экзаменов еще далеко. В школе с.Октябрьский Городок по всем выбранным учащимися 9 класса экзаменам проводятся консультации и дополнительные занятия уже с начала сентября. Ведь государственная итоговая аттестация – это важный рубеж на пути к будущей профессии и надо отнестись к нему ответственно.

Имя – очень важный «атрибут» каждого человека. Имена являются уникальным памятником истории и культуры народа. Во времена древней Руси к выбору имен подходили особенно оригинально и существовали свои, определенные правила, традиции.

Экологическое воспитание дошкольников, прежде всего, направлено на формирование положительного отношения ребенка к окружающей среде. Научить детей любить и беречь природу, бережно использовать природные богатства – главные задачи экологического воспитания.

В детском саду села Сторожевка для воспитанников всех возрастных групп прошли яркие осенние развлечения.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL