• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Труд способствует всестороннему развитию личности учащихся, привитию им желания трудиться, уважения к людям труда, побуждает их к сознательному выбору профессии и обеспечивает первоначальную профессиональную подготовку. Нельзя говорить о всестороннем развитии личности, если ребёнок отвлечён от труда. Трудовое воспитание школьника включает в себя учебный и общественно-полезный труд. 

21 октября в 3А классе Татищевского лицея прошел открытый урок по окружающему миру. Урок по теме «Воздух и его охрана» подготовила и провела учитель начальных классов Ольга Николаевна Хрычева.

Учащиеся старших классов Татищевского лицея, решившие связать свою жизнь с медициной, проходят обучение и подготовку к вступительным испытаниям в медицинском классе, который открыт в лицее в сентябре текущего года.

Стартует федеральная онлайн-программа «Практическое управление»:

Яблоко издревле фигурирует в различных мифах и легендах. В христианстве с этим фруктом связана история возникновения человечества. Всемирный день яблок отмечается 21 октября. В традициях его празднования: покупать яблоки, угощать ими близких и друзей, готовить и есть всевозможные яблочные блюда. С яблоками устраивают разнообразные конкурсы, игровые программы и тематические шоу.

Осень – чудесная пора, самое прекрасное время года, которое любят все! В этот момент природа радует глаз своей яркостью и разнообразием – желтая, багряная, золотая листва деревьев, ярко-красные ягоды рябины, пестрые осенние цветы. И самое время проявить свои творческие способности.

21 октября 2021 года в малом зале администрации Татищевского муниципального района состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по легализации заработной платы.

В Нееловском сельском клубе заведующая Халидова Линда Ханпашаевна познакомила ребят с бисероплетением. Бисероплетение – это очень кропотливая работа, требующая усидчивости, аккуратности, старательности и, конечно, терпения довести всё начатое до завершения, чтобы увидеть итог своего труда.

Самое любимое, полезное и увлекательное занятие детей – это рисование. Каждый ребёнок талантлив, необходимо только немного помочь ему раскрыть свои способности.

В детском саду с.Сторожевка завершился краткосрочный проект «Бытовые приборы – наши помощники».

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL