• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



21 октября 2021 года в р.п.Татищево сотрудниками ОГИБДД совместно с волонтерами общественной организации «Молодёжь плюс» проведена информационно-профилактическая акция «Если любишь – пристегни!»

В пятницу, 22 октября, в Большом зале администрации района состоялось заседание муниципального Собрания Татищевского муниципального района.

22 октября в дошкольной группе школы села Мизино-Лапшиновка прошло праздничное мероприятие «Осень в гости к нам пришла». В начале мероприятия ребята исполнили осенний вальс.

21 октября 2021 года состоялось заседание комиссии по увеличению налоговой базы в Татищевском муниципальном районе Саратовской области с участием временно исполняющего обязанности начальника Татищевского районного отдела службы судебных приставов Лобачева Андрея Анатольевича, на котором был рассмотрен вопрос проведения рейдовых мероприятий к лицам, уклоняющимся от выполнения требований налогового законодательства по своевременной уплате имущественных налогов.

Работниками МАУ «Комфортный Город» проводятся выпиловка деревьев в р.п.Татищево представляющих угрозу жизни и имуществу граждан. 22 октября работы производились по ул.Строителей, спилено 12-ти метровое дерево, ствол которого был сильно поврежден.

Бурное развитие компьютерных технологий и широкое распространение сети Интернет открывает перед людьми большие возможности для общения и саморазвития.

В целях формирования навыков здорового образа жизни 22 октября в Вязовской школе прошла правовая игра «Губительная сила сигареты».

Одним из наиболее близких и доступных видов работы в детском саду является художественный ручной труд, создающий условия для вовлечения ребёнка в собственное творчество.

Велосипеды становятся все более популярным транспортным средством. Но, выезжая на дорогу, велосипедисты должны быть готовыми к возможным опасностям, которые могут встретиться на пути.

В пятницу, 22 октября, состоялось очередное заседание оперативного штаба по снижению рисков завоза и распространения на территории района новой коронавирусной инфекции.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL