• Оперативный штаб

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В детском саду села Карамышка, с целью формирования здорового образа жизни и привития интереса к спорту, прошли спортивные соревнования «Веселые старты».

Профессия повара одна из древнейших в мире, одна из самых востребованных и одна из немногих, которые будут нужны человечеству всегда.  «Вкусной» датой в 2004 году было определено 20 октября. С тех пор каждый год в этот день все повара мира принимают поздравления с профессиональным праздником и собирают комплименты и отзывы о своем мастерстве и виртуозности.

В Вязовской школе педагогом-организатором Ириной Николаевной Юрасовой проведена увлекательная квест-игра «Ключи к успеху».

Уважаемые жители р.п.Татищево!  21 октября 2021 года в период с 10.00 до 17.00 часов будет произведено отключение электроснабжения по улицам: Северная 2 квартал, Пионерская, Мичурина, Победы, Солнечная, Весенняя, Полевая, Автомобильная, Рабочая, Школьная, Степная, Промышленная, Донская, пер.Березовый, а также корпус детского сада «Пирамидка», расположенный по адресу ул. Школьная 21, ГУЗ «Татищевская районная больница», ФОК «Энергия».

Отдел по делам ГО и ЧС администрации муниципального района

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

1. Продавец и организатор торгов: Администрация Татищевского муниципального района Саратовской области. Адрес: 412170, Саратовская область, Татищевский район, р.п.Татищево, ул.Советская, д.13.

В художественно-хореографическом отделении Детской школы искусств р.п.Татищево открылась картинная галерея репродукций картин известных художников.

Детский сад – это место, где дети проводят практически весь день. Именно в детском саду формируются такие качества, как доброта, взаимопонимание, умение работать в группе.

Всем, кто хочет иметь красивую фигуру, подтянутое тело и просто быть здоровым и спортивным, приглашаем в ФОК «Энергия». Здесь каждый сможет найти для себя вид спорта по душе.

Осень всегда была особенным временем. Прекрасная или унылая, слякотная или солнечная, яркая или увядающая?