• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В Вязовской школе продолжается школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. Учащиеся стремятся проверить свои знания и способности, поэтому принимают активное участие в олимпиадах по различным предметам.  

В целях формирования детской инициативы в волонтерстве и благотворительности для учащихся школы села Карамышка прошла беседа «Ты решаешь».

Очередной аптечный пункт по продаже лекарственных препаратов открыт в фельдшерско-акушерском пункте с.Идолга.

19 октября 2021 года в Центральном доме культуры для заведующих, художественных руководителей и культорганизаторов сельских домов культуры и сельских клубов, состоялся творческий семинар «Основные методы написания сценария. Режиссура и ведение массовых мероприятий», который провела художественный руководитель Центрального дома культуры Яна Александровна Нуркова.

Уважаемые жители р.п.Татищево! 20 октября 2021 года в период с 09.00 до полного устранения порыва водопровода будет произведено отключение водоснабжения по улицам: Северная 1 квартал, Кирова, Комсомольская, Пионерская, а также корпус детского сада «Пирамидка», расположенный по адресу Кирова 16А.

Отдел по делам ГО и ЧС администрации муниципального района

В рамках муниципальной программы "Повышение энергоэффективности и энергосбережения в Татищевском муниципальном районе Саратовской области на 2018-2027 г." в школе с.Кувыка начаты работы по монтажу модульной котельной.

В Полчаниновском сельском клубе прошёл игровой час «Осенние забавы». 

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Работниками МАУ «Комфортный Город» производится подготовка дренажной системы р.п.Татищево к паводковому периоду. В рамках данных мероприятий обследуются и прочищаются ливневки, дренажные траншеи, а также переливные трубы.

В связи с большим количеством пациентов, желающих пройти маммологическое обследование с 9 по 19 ноября 2021 года с 9.00 до 15.00 часов передвижной маммограф продолжит работу на базе Татищевской районной больницы.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL