• Оперативный штаб

  • Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В понедельник, 18 октября, на территории Татищевской районной больницы начал свою работу передвижной маммограф.

Во втором классе учащиеся Вязовской школы начинают знакомство с новым предметом - иностранным языком.

Воспитание подростков никогда не было легким делом. Кажется, что сегодня мир кружится быстрее и прежние масштабы воспитания не имеют никакого значения. Наше поколение молодежи находится в жестокой жизненной борьбе и большом душевном стрессе. Молодежь, не нашедшая себя в условиях нынешней реальности, утверждается не всегда законными средствами и способами. Это значит, что дети нуждаются в любви взрослых, больше, чем когда-либо!

В рамках проекта «Успех каждого ребёнка» с учащимися 10 класса Сокурской школы классным руководителем Валентиной Николаевной Соколовой была проведена беседа на тему «Как добиться успеха?»

Преступность среди несовершеннолетних всегда вызывает повышенное внимание. Проблема преступлений среди несовершеннолетних, является одной из самых существенных проблем общества.

День Отца

18.10.21 15:13

По указу Президента Российской Федерации В.В.Путина, в целях укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей, 17 октября отмечается День Отца.

Осень – прекрасное время года, наполненное таинственностью и волшебством, воспоминаниями и переживаниями, радостью и грустью, счастьем и красотой. Природа осенью полна неповторимым разнообразием цветов и красок.

С 25 октября по 12 ноября для предпринимателей региона пройдет бесплатный образовательный online-курс «Финансовая грамотность предпринимателя», организованный Центром «Мой бизнес» в Саратовской области и АО «Деловая среда».

Папа – это мужчина, который вместе с мамой подарил жизнь ребенку. Это еще и внешний образ, который ребенок видит рядом, ароматы, которые папа приносит из внешнего мира, это слова и поступки, которые папа совершает в той или ной ситуации.

Учащиеся школы села Сторожевка под  руководством учителя физики Юлии Александровны Митрофановой приняли активное участие в V Всероссийской научно-практической конференции «Современная молодежь – инновационное будущее России», которая проходила в городе Энгельсе. Конференция организована Институтом научных исследований и развития профессиональных компетенций, основным видом деятельности которого является научные исследования и разработки в области общественных и гуманитарных наук.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL