• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В пятницу, 15 октября, подрядной организацией АО "Трасса" начаты дорожно-строительные работы на ул.Кирова.

Работниками МАУ «Комфортный Город» завершены работы по монтажу линии уличного освещения в переулке Кирова.

Это первая в истории России цифровая перепись населения – для нее специально разработаны электронные анкеты, их переписчики будут заполнять на планшетах.

21 октября 2021 года с 10.00 до 11.00 первый заместитель министра сельского хозяйства Саратовской области Уполовников Дмитрий Александрович проведет прием граждан по телефону: 8 (8452) 51-77-16.

Математика настолько популярна и всеобъемлюща, что ей посвящено множество памятных дат. Один только Всемирный День Математики празднуют трижды! Первые две даты связаны с чествованием числа Пи — 14 марта и 22 июля, а третья дата – 15 октября. Не остался без внимания этот праздник и в школе села Идолга.

Традиционно, в октябре, в детском саду «Пирамидка» проходят осенние праздники.

В детском саду «Пирамидка» р.п.Татищево традиционно проходят конкурсы детского творчества.

На территории района рабочей группой по снижению неформальной занятости активно проводится работа по выявлению и легализации фактов неформальной занятости.

Учащиеся 9 класса Сокурской школы приняли участие в мероприятии, посвящённом творчеству великого русского поэта М.Ю.Лермонтова.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL