• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Осень – прекрасное время года, наполненное таинственностью и волшебством, воспоминаниями и переживаниями, радостью и грустью, счастьем и красотой.

Памятка по предупреждению инфицирования Covid-19 для школьников:

- чаще мойте руки с мылом, а если отсутствует такая возможность, то пользуйтесь спиртосодержащими или дезинфицирующими салфетками;

Распитие спиртного в общественных местах – противоправное деяние для всех, независимо от возраста, пола, национальности, гражданской принадлежности. Несмотря на то, что этот постулат знают практически все, исполнять стремятся не все. Те, кто игнорирует принятые в обществе правила, привлекаются к административной ответственности.

Ёжики

13.10.21 16:31

Воспитатель детского сада с.Сторожевка Гузель Азгатовна Янбулатова научила самых маленьких воспитанников лепить из пластилина «Ёжиков».

Осень — самая красивая и живописная пора года. С приходом осени все меняется, словно художник разукрашивает природу всей гаммой красок.

В детском саду села Карамышка прошло тематическое мероприятие «Веселая математика», ведь именно эта наука занимает большое место в системе дошкольного образования, развивая у детей в первую очередь гибкость мышления и логику.

В целях популяризации предмета физическая культура и ОБЖ,   усиления здоровой конкуренции между учащимися и для достижения лучших спортивных результатов в школе села Карамышка проведена Предметная неделя по физической культуре и ОБЖ.

12 октября состоялось заседание районного методического объединения учителей физической культуры района. Заседание проходило в дистанционном формате, но это не помешало учителям решить ряд организационных вопросов, поделиться опытом и педагогическими идеями с коллегами.

День отца – праздник в России сравнительно новый, совсем недавно получивший официальный статус. В этом году его отмечают 17 октября. В преддверии этого праздника заведующая Куликовским сельским клубом Аникина Елена Олеговна провела познавательную программу «Мой папа самый лучший».

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL