• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Всероссийская перепись населения является основным источником формирования официальной статистической информации, касающейся численности и структуры населения, его распределения по территории Российской Федерации в сочетании с социально-экономическими характеристиками, национальным и языковым составом населения, его образовательным уровнем.

Октябрьская сельская библиотека с юными читателями приняла участие в Межрегиональной онлайн-акции «Время читать вслух!», организатором которой выступает Областная библиотека для детей и юношества им.А.С.Пушкина.

В условиях ограничительных мер обучение в Детской школе искусств р.п.Татищево идёт полным ходом.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

С 18 по 22 октября 2021 года с 9.00 до 14.00 часов в ГУЗ СО «Татищевская районная больница» будет работать передвижной маммограф.

С 1 сентября учащиеся 1б класса кадетско-казачьей направленности Вязовской школы начали знакомство с историей казачества. На занятиях ребята узнают о традициях и обычаях казаков.

В школе села Сторожевка футбольным турниром между учащимися 5-6 –х классов открылась неделя физической культуры и ОБЖ.

Уважаемые жители с.Корсаковка! 12 октября 2021 года с 10.00 до 15.00 часов будет проводиться отключение электроэнергии по улицам: Центральная, Прудовая, Горная, Садовая.

Отдел по делам ГО и ЧС администрации муниципального района

 

Подводный мир, такой удивительный и таинственный, с давних времен привлекал к себе внимание людей. Человека интересовали не только сокровища и тайны затонувших кораблей, но и необыкновенные живые существа, обитающие в подводном царстве.

Подвижные игры – источник радостных эмоций, одно из лучших средств научить ребенка общаться с взрослыми и другими детьми. Проведение подвижных игр и упражнений повышает двигательную активность дошкольников, способствует улучшению их здоровья.