• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В октябре в школе села Куликовка проводится праздник осени. В этом году в начальной школе праздник «Путешествие под названием «Осень» был проведен 11 октября.

Администрация Татищевского муниципального района Саратовской области предлагает для приобретения, реализации инвестиционных проектов и иныхцелей комплекс зданий и сооружений в составе административно-производственного комплекса, расположенного на собственном огороженном земельном участке, по адресу: Саратовская область, Татищевский район, с.Вязовка, ул.Березовая, д.41, общей площадью 101682 кв.м.

Всемирная неделя космоса является ежегодным событием, которое отмечается в период с 4 по 10 октября. 4 октября 1957 года в космос был запущен первый искусственный спутник Земли «Спутник 1».

10 октября 2021 года завершился срок оплаты аренды земельных участков за 3 квартал 2021 года. Напоминаем о необходимости внести оплату по договорам аренды за земельные участки.

Моя осень…

11.10.21 13:45

Считается, что осень тоскливое время года, но вы только посмотрите на это волшебное преображение природы, яркие краски и свежесть. Это необыкновенное и чудесное время года!

Осень – это чудесная и прекрасная пора, полная ярких красок, теплого солнечного света. Это леса, полные грибов и ягод, сбор урожая. Это прохладный ветерок, который играет золотыми и багряными листьями деревьев.

Спорт – это здоровье, азарт, хорошее настроение. Спорт – это общение с друзьями, собраться вместе поиграть в любимые игры, немного посоревноваться.

Аппликация – один из самых простых и эффективных видов работы для детей с бумагой. Дети очень любят выполнять творческие работы.

Распоряжением комитета по управлению имуществом Саратовской области от 23 сентября 2021 года № 1045-р в соответствии с требованиями статьи 15 Федерального закона от 3 июля 2016 года № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке» утверждены результаты определения кадастровой стоимости сооружений, расположенных на территории Саратовской области.