• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Уважаемые жители р.п.Татищево! 12 октября 2021 года с 09.00 до 17.00 часов будет проводиться отключение электроэнергии по улице Кирова для осуществления работ по переносу опор линии электропередач.

Отдел по делам ГО и ЧС администрации муниципального района

 

14 октября 2021 года с 10.30 до 11.30 часов в здании администрации Татищевского муниципального района проведет прием граждан заместитель Саратовского межрайонного природоохранного прокурора Васильев А.А.

В целях приобщения подрастающего поколения к литературному и художественному наследию М.Ю.Лермонтова и увеличения читательской аудитории Идолгская сельская библиотека принимает участие в IX Международной акции «День лермонтовской поэзии в библиотеке».

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Второклассники школы села Мизино-Лапшиновка задались вопросами: почему отходы нужно сортировать? Какие отходы вообще нельзя выкидывать?

В соответствии с письмом Средне–Поволжского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору «О подготовке к осеннему паводку 2021 года и обеспечению безопасной эксплуатации ГТС», в соответствии с приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 31.12.2020г. № 557 «О безопасной эксплуатации и работоспособности гидротехнических сооружений, поднадзорных Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору, в период весеннего половодья и паводков 2021 года»,

Подходит к завершению ремонт участка дороги от федеральной трассы Саратов-Тамбов через с.Кувыка.

На базе Татищевского лицея дистанционно прошло заседание районного методического объединения учителей химии, биологии и экологии по теме «Организация работы РМО учителей на новый учебный год.

В удивительно теплый осенний день учащиеся первого класса школы села Сторожевка со своим учителем Ириной Николаевной Скрипниковой провели экскурсию в школьном саду.

Уважаемые жители р.п.Татищево! В связи с порывом  по ул. Пионерская 12 октября 2021 года с 09.00 и до полного устранения будет проводиться отключение водоснабжения по улицам: Северная 1 квартал, Кирова, Пионерская, Комсомольская.

Отдел по делам ГО и ЧС администрации муниципального района

 

 

 

 

 

 

 

 

 

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL