• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



С каждым годом всё более возрастает читательский интерес к яркому и самобытному творчеству Сергея Есенина.

Ко Дню пожилого человека в Сокурской сельской библиотеке оформлена выставка декоративно-прикладного творчества «Наши руки не знают скуки» жителей села Сокур.

В Карамышской сельской библиотеке для юных читателей прошел веселый калейдоскоп по детским журналам «Эти журналы самые – самые».

В Широкинской сельской библиотеке прошел экологический урок «Питомцы зоопарка».

Чем заняться во время осенней непогоды? Конечно же, взять книгу и погрузиться в мир фантазий и интересных историй.

Современный человек должен не только уметь читать, писать, говорить, но и обладать информационной грамотностью, дающей возможность каждому не просто получать информацию, но и уметь её оценить и применить для себя, сделать её полезной.

3 октября 2021 года исполняется 126 лет со дня рождения поэта Сергея Есенина. Его творчество неповторимо яркое и глубокое и пользуется огромным успехом у многочисленных читателей. Нет, наверно, в России человека, равнодушного к поэзии поэта.

В очередном номере газеты «Вестник Татищевского муниципального района» №38(448) от 02.10.2021 г. вы можете ознакомиться со следующими публикациями:

30 сентября 2021 года состоялось очередное заседание комиссии по увеличению доходной части консолидированного бюджета в Татищевском муниципальном районе по вопросу работы, проводимой на территории Татищевского муниципального района Саратовской области по мобилизации доходов в части выявления объектов капитального строительства, не стоящих на учете в налоговых органах и правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости.

Информатика на сегодняшний день является одной из важнейших учебных дисциплин. Знания, полученные на занятиях кружка по информатике, необходимы при изучении других предметов школьной программы.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL