• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Во время зимних каникул учащиеся 4 «Г» класса Татищевского лицея с удовольствием посещают кружок «Знайка» - интеллектуальной направленности. Руководитель кружка Нина Николаевна Тихонова подготовила и провела интересное и увлекательное дистанционное занятие.

Центральная детская библиотека приглашает своих читателей на час православной культуры «К нам приходит Рождество!» Ребята познакомятся с историей праздника, поучаствуют в викторинах «Новогодние загадки» и «Сказочное Новогодье», посмотрят мультфильм «Рождество Христово».

Позади самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждой семье. Но никто так искренне не ждет Новогоднего чуда, как дети. Ребята 4 класса школы ст. Курдюм под руководством классного руководителя Плетеневой Людмилы Николаевны стали главными героями новогоднего утренника. Праздник удался на славу, прошел весело и задорно.

Благодаря современным информационным технологиям школьники могут использовать различные информационные ресурсы. Это актуально на сегодняшний день и очень востребовано.

В рамках воспитания  гармонично развитой и социально ответственной личности на основе духовно-нравственных ценностей народов Российской Федерации, исторических и национально - культурных традиций разработан «Культурный дневник школьника Саратовской области»,

Праздничных каникул ждут, пожалуй, все. Это чудесное время, любимое многими еще с детства. Новогодние каникулы дают отличную возможность полноценно отдохнуть, провести время интересно и весело. Но многие из нас в суете будней уже разучились отдыхать.

В канун Рождества участники кружка «К истокам духовности» школы села Широкое вместе со своим руководителем Анжелой Викторовной Игнатьевой  прочитали сказку Ханса Кристиана Андерсена «Девочка со спичками» и  посмотрели одноименный мультфильм.
В дни новогодних каникул педагоги детского сада с. Сторожевка предложили детям и взрослым поучаствовать в акции «Помощь зимующим птицам», ведь им особенно приходится трудно в этот период времени.
Время новогодних праздников — это время красивой, доброй сказки, которая приходит в дом в конце каждого года с наступлением зимних холодов. Новый год всегда вселяет в нас надежду на лучшее, дарит множество подарков и приятных эмоций. Чтобы Новый год стал действительно особым праздником нужна капелька волшебства, а именно новогоднее настроение.