• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Удивительным птицам, которые встречаются только на Южном полюсе, посвящены сразу два международных праздника. Всемирный день пингвинов отмечают ежегодно 25 апреля. Дата приурочена к периоду массовых миграций птиц для размножения. Другой праздник, называемый День осведомленности о пингвинах, празднуют зимой — 20 января.

«Угадай мелодию» - самая известная и популярная музыкально-развлекательная игра для любителей музыки. Петь и веселиться любят все, ведь музыка – это источник положительных эмоций человека.

Чем занять себя в выходные дни? Каждый человек задаёт себе этот вопрос, в конце рабочей недели, планируя свой отдых. Поход на дискотеку – одно из таких занятий.

В 7 классе школы с. Октябрьский Городок прошел урок алгебры по теме: «Операции над одночленами и многочленами» в необычной форме – «игра – путешествие» в страну «Одночленов и многочленов».

1. Продавец и организатор торгов: Администрация Татищевского муниципального района Саратовской области.

В последние годы Правительство Российской Федерации одной из важнейших задач считает оздоровление нации. Чтобы отвлечь ребят от вредных привычек, необходимо их привлекать к регулярным занятиям физической культурой и спортом.

В соответствии с Законом Саратовской области от 26 июня 2006 г. №67-ЗСО «О порядке и условиях присвоения звания «Ветеран труда» в Саратовской области» звание «Ветеран труда» присваивается органом исполнительной власти области в сфере социальной поддержки.

В рамках реализации проекта «Культурный дневник дошкольника» воспитанники дошкольной группы школы села Широкое вместе с родителями познакомились с архитектурными зданиями города Саратова. Используя разрезные картинки, ребята собрали фотографию Саратовской государственной консерватории имени Л.В. Собинова.

Средства индивидуальной защиты (СИЗ) – это средства, которые используются работником для уменьшения либо предотвращения действия опасных, вредных и других негативных факторов на производстве.

Сказка занимает важное место в развития ребёнка. Со сказками связаны первые представления маленького человека о справедливости и долге, храбрости и хитрости, добре и зле. Воспитанники дошкольной группы школы села Мизино-Лапшиновка систематически знакомятся с новыми сказками и не забывают про уже известные.