• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



С приходом зимы всё становится похожим на чудесную сказку, и в каждом дворе, словно по мановению волшебной палочки, появляются укутанные шарфами забавные снежные человечки. 

Дети старшего дошкольного возраста в познании мира опираются не только на эмоциональное восприятие, но и на свой практический опыт, в частности, на творческую активность.

В школе с. Октябрьский Городок в 3 «Б» классе под руководством Марины Михайловны Вараксиной прошёл классный час на тему «Я - пассажир».

Простые правила помогут защитить аккаунт в соцсетях от взлома и обезопасить себя от уловок мошенников:

В зимний период нам так не хватает ярких красок, которые бы нас согрели и помогли поднять настроение. Для ощущения тепла – желтого солнышка, для радости – красных тюльпанов, для спокойствия – зеленой травы. Очень часто плохо получается у нас держать хорошее настроение, справляться со стрессами и неурядицами.

С целью расширения и углубления знаний школьников о главном Законе страны - Конституции Российской Федерации учащиеся центра «Точка роста» Вязовской школы приняли участие в III Всероссийском конкурсе «Основной закон - опора для страны».
К 145-летию со дня рождения Д. Лондона в Идолгской сельской библиотеке организована книжно-иллюстративная выставка «Джек Лондон».

Лыжный спорт - один из самых древних видов спорта, и наибольшее развитие он получил именно в северных странах, к коим самое прямое отношение имеет и наша Родина. Любой спорт полезен для здоровья, и лыжи тут, может быть, даже впереди других.

Хорошо, когда рядом есть надёжный, верный друг, с которым можно поиграть, поговорить или просто погулять. Во 2 и 4 классах Сокурской школы прошёл классный час «Я и мои друзья».

С 1 января 2021 года изменился минимальный размер оплаты труда. Изменились максимальный и минимальный размеры выплат по больничным листам.