• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Зима - самое богатое праздниками время года. Один из них - Васильев день или старый Новый год. Именно ему была посвящена развлекательная программа «Наступили святки – начались колядки!», которая прошла в Садовской школе.
Правительство России утвердило снижение ставки по льготным кредитам для малого и среднего бизнеса и самозанятых до 7% годовых. Решение о снижении ставки принято в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
В Саратовской области создаются дополнительные каналы информирования и консультирования предпринимателей.
Для детей зима - долгожданная и любимая пора! Катание на санках, коньках, лыжах - традиционные зимние забавы, позволяющие детям как можно больше времени проводить на свежем воздухе, что так необходимо для физического развития, укрепления организма детей.
В школе села Кувыка для учащихся 6 класса прошло мероприятие подготовленное Ксенией Леонидовны Безматной. Ксения Леонидовна рассказала ребятам, что в ночь с 13 на 14 января отмечается необычный праздник под названием Старый Новый год.
В первом полугодии текущего учебного года учащиеся мизино-лапшиновской школы сдали нормы ГТО.
Сказка – это замечательное средство общения и развития ребенка, ведь она не только внушает уверенность в торжестве правды, победе добра над злом, но и помогает развить речь ребенка и его фантазию, познакомить с окружающим миром и научить общаться.
В школе села Мизино-Лапшиновка среди групп и отрядов первичной организации «Романтика» Татищевского союза молодежи проходит фотоконкурс «Наш классный класс» (#нашклассныйкласс).
По сложившейся традиции в детском саду «Пирамидка» р.п.Татищево после новогодних каникул для дошкольников старшего возраста состоялось празднование Рождества Христова.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL