• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


24.09.2020 года на электронной площадке – универсальной торговой платформе ЗАО «Сбербанк-АСТ» состоялся открытый аукцион по продаже муниципального недвижимого имущества.
В Татищевском районе на утро 24 сентября выявлен ещё один случай заражения коронавирусной инфекцией. Заболевший - житель села Большая Каменка.

Лес Победы

24.09.20 16:20

Одним из ключевых мероприятий Года памяти и славы стала Всероссийская акция «Лес Победы». Кадеты Македоновской школы приняли участие в акции.

Селу Октябрьский Городок 192 года. День села ― это всегда доброе и светлое торжество для большой семьи односельчан.

В селе Октябрьский Городок сегодня чествовали с юбилеем жительницу района, ветерана Великой Отечественной войны Марию Григорьевну Ахмедзянову, которой 24 сентября исполнилось 95 лет.

Управление социальной поддержки населения Татищевского района сообщает об индексации с 1 октября 2020 года размеров пособия на ребёнка и других социальных выплат.

Традиционно в третье воскресенье сентября в нашей стране отмечается День работников леса. Это профессиональный праздник людей, которые своим благородным трудом приумножают наши лесные богатства и способствуют их рациональному использованию.

Что такое математика в детском саду? Нет – это не занятие, а обучающая, увлекательная, познавательная, занимательная и в тот же момент веселая игра.

Уважаемые жители Вязовского МО! В связи с проведением ремонтных работ сотрудниками РЭС 25 сентября 2020 года с 10.00 до 13.00 ч. планируется отключение электроэнергии  в д.Губаревка и с.Вязовка по улицам: Ленина, Дорожная, Пугачева, Садовая, Октябрьская.

C целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL