• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Работающие пенсионеры Саратовской области  в возрасте 65 лет и старше, которые не перешли на удаленную работу и не находятся в отпуске, но при этом соблюдают режим самоизоляции, смогут продлить электронные больничные до 20 сентября.
Родители-пенсионеры, имеющие на иждивении несовершеннолетних детей или детей-студентов очных отделений учебных заведений, имеют право на получение повышенного размера фиксированной выплаты к страховой пенсии.

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю с 7 по 13 сентября поступило 20 звонков от жителей Татищевского муниципального района, задано 22 вопроса.

Новый клуб — это новые возможности, говорят жители села Куликовка. Глобальных перемен здесь давно ждали, а потому новый облик самого популярного места во всем селе оценили сразу.

C целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

В рамках проведения недели безопасности в период с 7 по 12 сентября в целях усиления работы, направленной на профилактику травмирования несовершеннолетних на объектах железнодорожного транспорта, в школе села Кувыка с учащимися 1-9 классов были проведены профилактические мероприятия.

Управление экономического развития и инвестиций администрации района информирует о приеме заявок для участия в ежегодном конкурсе «Регионы – устойчивое развитие».

Уважаемые жители с.Сторожевка! В связи с проведением работ по вводу вновь проложенного водопровода с 01.00 ч. 16 сентября 2020 г. до 22.00 ч. 17 сентября 2020 г. будет произведено отключение водоснабжения в с. Сторожевка.

По всем интересующим вопросам обращаться по телефону: 8 (919) 829-05-52.

Уважаемые жители р.п.Татищево! В связи с проведением ремонтных работ 14 сентября 2020 г. с 09.00 до 17.00 ч. будет производиться отключение газового оборудования, осуществляющего газоснабжение в многоквартирных жилых домах по улице Школьная, дома 20, 24, 26.

В рамках Недели безопасности в школе поселка Садовый прошел цикл тематических мероприятий. В первые учебные дни классные руководители провели беседы, классные часы, на которых напомнили школьникам о правилах безопасного поведения в разных жизненных ситуациях. Также ребята приняли участие в конкурсе рисунков, посвященном безопасности.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL