• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Важной задачей воспитания подрастающего поколения всегда было и остается воспитание патриотизма и гражданственности. Большие потенциальные возможности для детей, их патриотического воспитания заложены в туристско-краеведческой деятельности.

В детском саду села Широкое фокусы уже стали традиционным летним развлечением. Фокусы-эксперименты - это не только веселое времяпрепровождение, они одновременно развеселят и научат детей быть внимательными, потренируют память, поднимут самооценку исполнителю.

Уважаемые жители Татищевского района!

Эпидемиологическая ситуация по-прежнему остается непростой. Напоминаем вам о необходимости носить маску и соблюдать санитарные требования. Лучший способ предотвратить и замедлить передачу - быть хорошо информированным о вирусе COVID-19, о заболевании, которое он вызывает, и о том, как он распространяется.