• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Уважаемые жители Татищевского района!

В августе 2019 года в Саратовской области стартовал проект «Доступность правозащиты и правовое просвещение граждан, попавших в трудную жизненную ситуацию» Саратовского регионального общественного фонда поддержки гражданских инициатив «Общество и право».

Администрация Татищевского муниципального района Саратовской области предлагает для приобретения, реализации инвестиционных проектов и иных целей комплекс зданий и сооружений в составе административно-производственного комплекса, расположенного на собственном огороженном земельном участке, по адресу: Саратовская область, Татищевский район, с.Вязовка, ул.Березовая, д.41, общей площадью 101682 кв.м.

В очередном номере газеты «Вестник Татищевского муниципального района» №32(391) от 15.08.2020 г. вы можете ознакомиться со следующими публикациями:

Статьей 17 Федерального закона от 28.12.2013 № 426-ФЗ «О специальной оценке условий труда» установлен закрытый перечень, случаев проведения внеплановой специальной оценки условий труда.

Здоровые и красивые зубы – это результат качественного питания, полноценного состава воды и, конечно, тщательного ухода за зубами. Выработанная еще в детстве привычка поддерживать зубы и десны в здоровом состоянии в будущем поможет избежать многих проблем.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL