• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Узнать о наличии или отсутствии задолженности по налоговым платежам можно в «Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц» на сайте ФНС России и на Едином портале государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru), а также лично посетив инспекцию. В «Личном кабинете» можно не только сверить свои расчеты с бюджетом, но и заплатить налоги и задолженность в режиме онлайн.

Объявлен конкурсный отбор специалистов для обучения в рамках Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации (Президентская программа подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации) в 2020-2021 учебном году.

Уважаемые жители Татищевского района! 20 июля 2020 года в 16:00 в храме Казанской иконы Божией Матери р.п.Татищево будет совершено Всенощное бдение по случаю Престольного праздника в честь Казанской иконы Божией Матери. Совершит Всенощное бдение Митрополит Саратовский и Вольский Лонгин.

Уважаемые жители р.п.Татищево! В связи с проведением ремонтных работ 17 июля 2020 г. с 08.00 до 13.00 будет производиться отключение холодного водоснабжения по улицам: Победы, Мичурина, Солнечная, Промышленная, пер.Крупской, а также от дома №60 до дома №98 по улице Крупской.

Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL