• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Во вторник, 14 июля 2020 года, состоялось очередное заседание оперативного штаба по снижению рисков завоза и распространения на территории района новой коронавирусной инфекции.

В связи с завершением строительства Крымского моста, в декабре 2019 года открыто железнодорожное сообщение с полуостровом Крым. Оператором железнодорожных пассажирских перевозок и владельцем бренда «Таврия» стала компания «Гранд Сервис Экспресс». Компания «Гранд Сервис Экспресс» обеспечивает постоянное пассажирское сообщение с полуостровом на двух маршрутах: Москва - Симферополь и Санкт-Петербург - Севастополь. 

С 1 июня по 31 августа 2020 года, по инициативе Уполномоченного при Президенте России по правам ребенка Анны Кузнецовой, проводится летний этап Всероссийской акции «Безопасность детства – 2020».

Продолжается основная волна ЕГЭ. Вчера, 13 июля, выпускники Татищевского района и ЗАТО Светлый сдали физику и историю на базе пункта проведения экзаменов, расположенного в муниципальном общеобразовательном учреждении «Татищевский лицей». В ЕГЭ по физике приняло участие 32 человека, по истории – 25. Свои результаты участники экзаменов по этим предметам узнают не позднее 27 июля.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL