• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


В преддверии празднования «Дня России» в целях развития патриотизма учащиеся и педагогический коллектив школы с.Октябрьский Городок принимают участие во Всероссийской акции «Окна России», организатором которой является Всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена», Федеральное агентство по делам молодежи и Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников».

Мошенники действуют по одинаковой схеме. После заполнения онлайн-заявки на кредит с потерпевшими связываются по телефону неизвестные лица. Они представляются менеджерами банка, говорят, что кредит одобрен и просят перевести денежные средства якобы для оплаты страховки.

День России – важный государственный праздник Российской Федерации, отмечаемый ежегодно 12 июня. Для каждого из нас слово «Россия» наполнено своим особым смыслом.
Государственные услуги, предоставляемые в сфере миграции, всегда были и остаются наиболее востребованными среди населения, в том числе, и государственные услуги, предоставляемые гражданам в электронном виде.

В последнее время в молодежной среде получили распространение так называемые «насвай» и «снюс». Но что это такое, чем они вредны для здоровья и какая ответственность за их оборот существует в России, знают немногие.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL