• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Традиционно в школе села Сторожевка учебный год заканчивается прохождением летней трудовой практики учеников. В этом году летняя практика учащихся сторожевской школы проходит необычно – в режиме онлайн.

Трудно найти в нашей стране человека, который бы не знал и не любил замечательные произведения великого русского поэта, драматурга и прозаика А.С.Пушкина. 5 июня ученики школы села Мизино-Лапшиновка совершили виртуальное путешествие в мир Пушкина. Библиотекарь Илина Магомедовна Хусаинова подготовила интересную беседу для ребят «Солнце русской поэзии», посвящённое дню рождения А.С.Пушкина.
Уважаемые работники сферы социальной защиты населения!
Примите поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем социального работника.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Главным приоритетом при организации предстоящего общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации является обеспечение безопасности здоровья всех участников голосования и создание максимально удобных и доступных условий для голосования.

В связи с проведением ремонтных работ на подстанции р.п.Татищево 9 июня 2020г. с 09.00 до 17.00 будет производиться отключение электрооборудования, осуществляющего электроснабжение в р.п.Татищево по улицам: ул.Северная 2 кв, ул.Школьная, ул.Северная 1 кв. д.15.

 

Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района
В связи с проведением ремонтных работ на подстанции р.п.Татищево 9 июня 2020 г. с 09.00 до 10.00 и с 16.00 до 17.00 будет производиться отключение электрооборудования, осуществляющего электроснабжение в р.п.Татищево по улицам:

Областная библиотека для детей и юношества имени А.С.Пушкина (г.Саратов) проводила X международную акцию «Читаем Пушкина вместе».

Кто не слышал крылатых фраз: «дети – цветы жизни», «дети – ростки будущего», а учителей, родителей и воспитателей нередко сравнивают с садовниками.

С 30 апреля по 22 июня 2020 года проходит Всероссийская акция «Голос весны», которую проводит Саратовский областной учебно-методический центр.