• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


В связи с проведением ремонтных работ на подстанции р.п.Татищево 9 июня 2020 г. с 09.30 до 17.00 будет производиться отключение электрооборудования, осуществляющего электроснабжение в р.п.Татищево по улице Калинина.

 

Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района 
За прошедшую неделю с 1 по 7 июня поступило 2 звонка от жителей Татищевского муниципального района, задано 2 вопроса.
В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю с 1 по 7 июня поступило 15 звонков от жителей Татищевского муниципального района, задано 15 вопросов.

К сожалению, как показывает печальная статистика, весной и летом отмечается рост несчастных случаев, связанных с выпадением маленьких детей из окон. Чтобы эта печальная статистика не увеличивалась, родителям необходимо быть более бдительными и следить за детьми в квартирах, не оставлять их без присмотра в помещениях с открытыми окнами.

Всемирная паутина – это удивительный источник информации. Жизнь современного человека немыслима без интернета. Так как его платформы подвергаются постоянному развитию, никуда не деться оттого, что большая часть детей будет взрослеть, используя интернет для обучения и развлечения.

Безопасности детей на дороге необходимо уделять большое внимание. Существует некоторые правила, с которыми необходимо ознакомить детей:
Каждый ребенок должен знать, как вести себя при пожаре. Ребёнок должен знать свой адрес, Ф.И.О. и номер телефона! Выучите эту информацию вместе с ним.

Вода — опасная стихия даже для взрослого человека, а для детей она опасна вдвойне. Причем несчастья случаются чаще всего не с теми малышами, которые не умеют плавать (как правило, они не заходят глубоко в воду), а с теми, которые мнят себя отличными пловцами. Поэтому безопасное поведение на воде детей в первую очередь зависит от родителей.

В рамках федерального проекта «Культура малой Родины» в сельском клубе с.Куликовка продолжаются ремонтно-восстановительные работы учреждения.

В муниципальном общеобразовательном учреждении «Татищевский лицей» приступили к работам по замене старых деревянных окон на пластиковые, с двухкамерным стеклопакетом и облицовкой внутренних откосов.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL