• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Наркомания среди несовершеннолетних является одной из значимых проблем и вызывает особое беспокойство. За употребление и распространение наркотических средств и психотропных веществ законодательством Российской Федерации предусмотрена как административная, так и уголовная ответственность.
6 июня 2020 года в соответствии со сводным планом основных профессиональных мероприятий, по сложившейся многолетней традиции, Областная библиотека для детей и юношества имени А.С.Пушкина (г.Саратов) проводит X международную акцию «Читаем Пушкина вместе».
На территории Татищевского муниципального района продолжаются совместные рейды со специалистами администрации района и сотрудниками полиции на предмет соблюдения субъектами предпринимательской деятельности санитарных правил и рекомендаций Роспотребнадзора Саратовской области по недопущению распространения случаев заболеваний, вызванных новым коронавирусом.
В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции (2019-nCoV) и по просьбам жителей и дачников области движение автобусов по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок пригородного сообщения (в том числе и по сезонным маршрутам) в настоящее время осуществляется согласно следующему расписанию:
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL