• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Вот уже шестой день татищевцы активно голосуют за поправки к Конституции.
Объявлены результаты регионального конкурса «Лучший ученический класс в 2019-2020 учебном году», по итогам которого четыре классных коллектива общеобразовательных учреждений района стали призерами.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
Лето, каникулы – прекрасная пора. И в это благодатное время года, несмотря на ограничения, накладываемые пандемией, на пришкольном участке школы села Ягодная Поляна радуют глаз аккуратные грядки и делянки. Сотрудники образовательного учреждения делают все необходимое для того, чтобы школьный двор был красивым и благоухающим.
Дети военной поры. Самые обыкновенные мальчишки и девчонки. И пока еще можно взглянуть в их глаза, услышать их простые, бесхитростные рассказы о тех временах.
В Татищевском районе за прошедшие сутки выявлены четыре случая заражения коронавирусной инфекцией, география распространения вируса также увеличилась. В «зону риска» попали ещё два населенных пункта района.
«Здоровье – это вершина, на которую постоянно нужно взбираться самому». Под таким лозунгом собрались участники спортивного праздника «Спортландия», который прошел в детском саду с.Сторожевка.
Жизнь открывает перед нами много новых тем для изучения, среди которых, актуальной является проблема сохранения и укрепления здоровья детей. Большое значение в охране и укреплении здоровья ребенка принадлежит его гигиеническому обучению и воспитанию.
Лето в самом разгаре, а значит, у ребят много времени заниматься тем, что действительно интересно. Участники кружка «Шахматы» Центра цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» Сторожевской школы продолжают заниматься шахматами в дистанционном режиме.
На базе Саратовского областного отделения Русское географическое общество, географического факультета Саратовского национального исследовательского государственного университета имени Н.Г.Чернышевского состоялся Открытый конкурс творческих, научно-исследовательских работ молодёжи, направленных на решение актуальных проблем географии, экологии, гидрометеорологии «Будущее в наших руках».
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL