• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Перед педагогами в школе стоит важнейшая задача – помочь ребенку разобраться в своих профессиональных интересах и склонностях, сильных и слабых сторонах своей личности. На этом этапе подросток особенно нуждается в поддержке и одобрении со стороны взрослых, это помогает ему обрести уверенность в себе.
Приказ Министерства просвещения России и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки, определяющий сроки проведения единого государственного экзамена (ЕГЭ) в 2020 году, утвержден и зарегистрирован Минюстом.
Ежегодно, с наступлением летнего периода, наблюдается увеличение количества двухколесного транспорта на дорогах.
В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю, с 22 по 28 июня, поступило 18 звонков от жителей Татищевского муниципального района, задано 19 вопросов.
Поправки в Конституцию о закреплении местного самоуправления в единой системе публичной власти дают возможность муниципальному сообществу доносить свою позицию до федеральных органов, Правительства и Президента, считает Первый замруководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе Виктор Кидяев.
В Татищевском районе продолжается голосование по поправкам в Конституцию Российской федерации. На избирательном участке №1657 села Октябрьский Городок жители активно голосуют в помещении избирательного участка и на дому.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.